Общая фотография детей в садике - легально ли взимание платы за услугу фотографа

• г. Владивосток

Хотим позвать фотографа в садик, чтобы он сделал общую фотографию детей. Заведующая сказала, что за это мы ещё должны заплатить садику определенный процент. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не законно. Это вымогательство чистой воды.