Влияет ли временная регистрация на получение пособия на бирже труда?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли мне отказать в постановке на учёт и выплате пособия на бирже труда, если у меня нет в этом регионе постоянной регистрации, только временная? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Постановке на учёт и выплата пособия по безработице осуществляется по месту жительства, а не пребывания. Откажут.