Обнаружена врезка водоканала без акта - выставлен счет по сечению трубы

• г. Екатеринбург

Водоканал обнаружилврезку помимо счётчика акт составлен не был свителей тоже и хозяина не было дома выставили счёт по сечению трубы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Удаляйте врезку и пишите ответное письмо о несогласии и предложении провести повторную проверку в присутствии хозяина.