Сохранятся ли льготы для ветерана труда при переезде из Кемеровской области в Краснодарский край?

• г. Прокопьевск

Я ветеран труда региональный по кемеровской области, хочу переехать на постоянное место жительства в краснодарский край, сохранятся ли мои льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку у вас статус регионального значения, то в другом регионе такие льготы действовать не будут. Если только нужно получать статус ветерана труда на федеральном уровне.

С Уважением!