Сомневаюсь в подлинности предложения - банк Сити Плюс и потребовал предоплаты для кредита

• г. Оренбург

Я оставляла заявку на кредит в интернете на общем сайте. Позвонили с банка сити плюс и сказали что мне одобрено, но за перевод денег и страховку нужно внести платёж. Есть ли данный банк в Москве и неявляется ли это разводом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенничество, никто и никогда никаких денег не просят. Если нужно что-то оплатить, то просто вычтут с суммы кредита и перечислят чуть меньше.

Будьте внимательны.

С Уважением!