Сын умер из-за врачебной ошибки, следователь намеренно скрывал акт вскрытия, в деле подложные документы, нужен юрист.

• г. Москва

Сын умер из-за врпчебной ошибки, следователь намеренно скрывал акт вскрытия, в деле подложные документы, нужен юрист.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте. Вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Сын попал в ДТП 22.072016, умер в больнице 26.07.2016, дело следователю передали 28.07.2016, в больнице отказались выдать посмертный эпикриз и акт экспертизы вскрытия, мотивируя, что все через 30 дней будет у следователя, следователь дал разрешение на кремирование, меня не признали потерпевшей, не дали опознать сына, куда мне обратиться.

Умер муж от тяжелых заболеваний, из морга отправили результаты вскрытия следователю, копию результа вскрытия следователь отказался выдать. Куда мне обращаться чтоб получить копию результатов вскрытия?

Следователь сформировала дело по подложным документам, документы находятся в уголовном деле, я написала в прокуратуру на проверку подложных документов но работники прокуратуры даже не стали смотреть дело подписали обвинение, а на жалобу не ответили, я написала в суд на действия следователя и работников прокуратуры. Суда пока не было по этой жалобе, скажите дело будет все равно рассмотрено или приостановлено на момент проверки? Подлог документов подтверждается и тогда дело отправят на доп?

Чем грозит предоставления подложных документов в суд. дело по гражданскому делу о взысканий заработной платы. Проиграли все суды первой инстанции, апелляционную жалобу, в суде ответчиком было предоставлено подложные документы, мой представитель в суде на первой инстанции, увидела подложные документы но молчала т.е в суде не возражала, в краевом суде суд не принял во внимание это все подложные документы, и теперь вопрос куда можно обратится если суд не взял во внимание о подложных документах. Есть ли какие то шансы вывести ответчика на чистую воду о предоставления подложных документов в суде. Подскажите как это все сделать и в какие органы обратится.

Следователь защищает преступника, прокуратура отменят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, и возвращает следователю с указанием на ошибки, а следователь не исполняет своих обязанностей, а именно не опрашивает свидетелей по делу не приобщает к делу документы, хотя прокуратура указывает на нарушения.

Сколько лет срок давности у врачебной ошибки, в течении какого времени мне можно обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела? В моем случае медицинская ошибка произошла 2009 году, внутриутробно умер ребенок.

Если умер родственник, и требуют вскрытия, то обязан ли я это вскрытие оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статье 158 ч 3 пункт г, на протоколе допроса указана по ошибке 159 ч 2, следователь звонил и просил приехать, что они изменили ошибку в допросе и мне нужно подписать, может ли ошибка следователя сыграть на пользу?

Нужен образец Заявления в суд о признании умершим без акта вскрытия. Вскрытие не было проведено в связи с невозможностью (отдаленный поселок) добраться туда паталогоанатому. Смерть (не криминальная) подтверждена местным участковым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение