Сын умер из-за врачебной ошибки, следователь намеренно скрывал акт вскрытия, в деле подложные документы, нужен юрист.

• г. Москва

Сын умер из-за врпчебной ошибки, следователь намеренно скрывал акт вскрытия, в деле подложные документы, нужен юрист.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте. Вам обязательно помогут.

Обращайтесь к любому юристу.