Почему стаж председателя профкома не учитывается как сельский стаж в опытно-производственном хозяйстве?

• г. Улан-Удэ

Мой отец проработал председателем профкома опытно-производственного хозяйства 5 лет, почему этот стаж не засчитывают за сельский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть места нахождение рабочего места, если оно находилось в сельской местности, то отказ неправомерен.