Нужно перевести 500 кг кадрового ореха из горного Алтая в Алтайский край на своей машине. Нужны ли какие-то документы?

• г. Барнаул

Нужно перевести 500 кг кадрового ореха из горного Алтая в Алтайский край на своей машине. Нужны ли какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужны. Кедровый орех не является товаром ограниченным в обороте.