Планирую построить новый сарай на старом фундаменте, расположенном по границе участка - все детали

• г. Тверь

Хочу построить сарай взамен старого пришедшего в негодность, на старом фундаменте. Строение есть в кадастровом плане. Стоит по границе участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам отказали в письменном виде?