Как помочь моей 7-летней внучке, осуществляющей жизнь с насилием и ограничениями со стороны родителей?

• г. Пермь

Как я могу помощь внучке которая живет с моей дочерью и с отчимом они ее обижают при каждом звонке внучка жалуется и проси помощи ей 7 лет. И они постоянно не дают мне с ней общаться как только узнают что мы вели разговор опять ее бьют а меня в чёрный список. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь вторган опеки.