Без уведомления расторгли договор и под давлением заставили подписать новый это законно?

• г. Москва

Без уведомления расторгли договор и под давлением заставили подписать новый это законно?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, в вашем вопросе мало информации - какой договор о чем?

Сергей, надо понимать, о чем идет речь... В вопросе мало информации...