Ошибка в указании даты выдачи паспорта в декларации о доходах для поступления на службу в МВД - нужно ли беспокоиться?

• г. Иваново

При заполнении декларации о доходах для поступления на службу в МВД совершил опечатку в указании даты выдачи паспорта вместо 26.05.2017 написал 25.05.2017. Спохватился только уже через несколько дней. Стоит ли переживать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит переживать. Это техническая ошибка. Самое главное с доходами не ошибиться.