Мошенники требуют еще 100 тыс. рублей для выдачи желаемой суммы кредита - что делать?

• г. Нижний Новгород

Попала к мошенникам по оказанию помощи получения кредита при зпключении договора я должна приполучении кредита заплатить 120 т.руб. и эти деньги я взяла в кредит теперь она меня передали к другому специалисту и стали опять просить деньги а проще вымогать еще 100 т.руб. и только тогда мне выдадут желаемую сумму, сегодня звонил консультант и справлялся нашла ли я хотябы 20 т. руб. попросила еще подождать 4 дня что же мне делать ведь и эти 120 т.руб. взяты в кредит что можно в моей ситуации сделать очень прошу помощи!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Нужно смотреть Ваш договор, но в целом шансы не платить и в суде отбиться от их требований есть.