Надбавки молодым специалистам - возможны ли они после окончания обучения по не педагогической специальности и устройства на должность учителя математики в школу?

• г. Москва

Закончил обучение по специальности «математика» (бакалавр, не педагогическое образование) в мае, в сентябре устроился в школу учителем математики, возраст 21, полагаются ли мне надбавки как молодому специалисту? Или нет, так как образование не педагогическое? Также обучаюсь в магистратуре на педагога.

Ответы на вопрос (1):

Полагаются. Так как Вы приняты на работу, прошли профстандарт.