Как взыскать долг, оформленный нотариусом, и узнать способы выплаты?

• г. Иваново

Если мне должен физ лицо большую сумму денег и это все узаконено натариусом. Куда мне обратиться чтобы взыскать этот долг и как мне будут его выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание денежных средств производится в претензионно-исковом порядке через суд.