Росбанк предлагает цессию - влияние на исполнительное производство и способы личной защиты

• г. Уфа

Росбанк предлагает цессию. Закроет ли ФССП исполнительное производство после этой процедуры и как я могу обезопасить себя от цессария. Взять расписку, хотя она и моя подруга (мало ли). И будет ли что то требовать банк с меня после этой процедуры. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Цессия у банка с кем? Вашей подругой?