Меня интересует образец договора намерения аренды гостиничного комплекса между физ. лицом и юр лицом.

• г. Москва

Меня интересует образец договора намерения аренды гостиничного комплекса между физ. лицом и юр лицом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личном чат и заказать данную услугу.

Здравствуйте Анна!

На какой адрес отправить образец договора намерения?

Анна, такой договор можно составить на платной основе.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.