Возможно ли поступить в вуз на юриспруденцию после колледжа с профессией «Право и организация социального обеспечения»?

• г. Абакан

Можно ли после окончания колледжа на профессию

Специальность «Право и организация социального обеспечения»,можно ли поступить в вуз на юриспруденцию и получить высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можно.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь поступить в колледж милиции на право и организацию социального обеспечения, смогу ли я после окончания колледжа отучится в вузе на специальность следователя?

Можно ли после окончания колледжа по специальности "Право и организация социального обеспечения" поступить на высшее по таких профессиям как судья или прокурор?

Можно ли после колледжа со специальностью «Право и Социальное обеспечение» поступить в ВУЗ на специальность «юриспруденция» или правоохранительная деятельность»?

После окончания колледжа "права и организация социальных обеспечения " могу ли я перейти на высшее образование "юриспруденция" и сколько учиться после!?

Собираюсь поступать в юр колледж саратовской гос академии права.

Скажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать после его окончания. Специальностьправо и организация социального обеспечения. Далее планирую поступить на заочный факультет

юридическое образование.

У меня такой вопрос. Дочь хочет поступить колледж на специальность Право и организация социального обеспечения куда после этой специальности можно поступить университет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания колледжа по специальности "право и организация социального обеспечения" дальше куда я могу поступить в вузе, после этого кем я могу работать и какая зарплата.

Если учиться на права и организации социальных обеспечение, то после колледжа могу ли я поступить на высшее образование, в юриспруденцию? Сколько после этого учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение