Скажите можно ли остаться на сизо отбывать срок при строгом режим.

• г. Тюмень

Скажите можно ли остаться на сизо отбывать срок при строгом режим.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, в СИЗО никто не отбывает наказание. Отправят в специальное учреждение.

Хочу уточнить, остаются отбывать наказание но отрядядах. Так при каком режиме.

Если осудили к отбыванию в ИК со строгим режимом, то в хозобслуге СИЗО, не оставят. На этап.