Проблемы с получением справки о доходах в Макдоналдсе приводят к задержке оформления субсидий

• г. Москва

У меня сын работает в макдоналсе. И мне нужна справка о доходах для оформления субсидий и он ее не может уже 3 недели получить. Первую неделю они потеряли бланк. Сын принес второй бланк но они так и не дали эту справку уже пошла 4 неделя. Как он не может ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для своевременного предоставления документов, важно заявление отдавать под входящий номер (номер и дату зафиксировать на 2 экземпляре). Это всегда дисциплинирует административный корпус любой организации. Согласно ст. 62 ТК срок исполнения 3 дня.