Проблемы с учетом машины - отсутствие в базе данных и ошибка СТС

• г. Белгород

У меня купили машину, документы все в порядке, но когда покупатель поехал ставить машину на учет ему отказали, заявив что машины в базе данных нет. На машине проездили с 2013 по 2019 год. Еще в 2014 году начали приходить штрафы на другую машину, оказалась ошибка СТС. Его благополучно заменили.

Ответы на вопрос (1):

Проблеме решается в судебном порядке.