Возможна ли установка и регистрация газобаллонного оборудования на автомобиле в ГИБДД в другом регионе основной регистрации?

• г. Липецк

Можно ли установить и зарегистрировать газобаллонное оборудование на авто в гибдд не по месту основной регистрации, т. е. в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, обратиться в территориальное подразделение ГИБДД для регистрации изменений вам подробно там объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли установить газобаллонное оборудование и зарегистрировать его в гибдд другого региона?

У меня вопрос о газобаллонном оборудовании. Обязан ли я регистрировать его в ГИБДД? И какой штраф за незарегистрированное газобаллонное оборудование если меня остановят? И если остановят повторно.

Вопрос: можно ли купить и зарегистрировать легковой автомобиль, имея только временную прописку (регистрацию по месту пребывания) в этом месте пребывания?

Другими словами - выписавшись из одного региона и уехав в другой регион и оформив там временную прописку, можно ли там купить и поставить на учет авто?

Еще проще-аналогична ли регистрация по месту пребывания регистрации по месту жительства в части покупки и постановки авто на учет в ГИБДД?

Регистрация автомобиля производится по месту фактического нахождения ГИБДД (по месту обращения), или можно зарегистрировать авто в другой регион?

Потярял ПТС на автомобиль. Авто зарегистрировано в ГИБДД одного региона РФ, а проживаю сейчас в другом регионе. Можно ли продать авто без ПТС (есть ксерокопия). если нет и нужно восстанавливать ПТС. можно ли востановить ПТС авто в другом регионе не по месту прописки и регистрации в ГИБДД?

Нужно ли регистрировать газобалонное оборудование на авто в гибдд?

Нужно ли регистрировать газобалонное оборудование в гибдд, если моё авто снято с производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить страховку в одном регионе. А машину зарегистрировать в другом? Что зависит от региона регистрации авто, если я ставлю его на учет не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение