Возможна ли установка и регистрация газобаллонного оборудования на автомобиле в ГИБДД в другом регионе основной регистрации?

• г. Липецк

Можно ли установить и зарегистрировать газобаллонное оборудование на авто в гибдд не по месту основной регистрации, т. е. в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, обратиться в территориальное подразделение ГИБДД для регистрации изменений вам подробно там объяснят.