Пришел покупатель говорит продавец-кассир обязан служить ему товар в пакет попросил жалобную книгу. Что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Пришел покупатель говорит продавец-кассир обязан ложить ему товар в пакет попросил жалобную книгу. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности упаковывать товар у продавца не имеется в его пакет.