Каковы последствия просрочки займа при наличии незарегистрированного дома, построенного на земельном участке с использованием материнского капитала?

• г. Нальчик

У меня имеется земельный участок на котором построен дом с использованием мат. капитала. Дом не зарегистрирован и доли ещё не выделены. После постройки дома з/у был заложен по договору займа, сейчас просрочка 3 мес. Могут ли забрать землю, если на ней не зарегестрированный дом в строительстве которого был использован мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не видя документов, в том числе договора о залоге. Кроме того, Вы можете начать оформлять документы на дом, сделать кадастровый и технический паспорт.