Как устанавливается личность человека без связей с родителями и лишь с одним документом о рождении, имеющем 22-летнюю давность, а также справками об аресте в СИЗО?

• г. Москва

Как устанавливается личность человека, если у него из документов только свидетельство о рождении, связи с родителями он не имеет, человеку 22 года, есть еще справки о том что он находился в СИЗО 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Личность устанавливается органами МВД через федеральные базы, косвенно свидетельство о рождении подтверждает личность, но требует дополнительноц проверки. Также будет сделан запрос в органы ФСИН по месту бывшего заключения.