Как правильно указать заинтересованное лицо в заявлении об установлении факта признания отцовства?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, пишу сама заявление об установлении факта признании отцовства. Что нужно писать в "шапке"-заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Сторонами будут заявитель и заинтересованное лицо, да.

Да. Сторонами в особом производстве являются заявитель и заинтересованное лицо. Если Вы устанавливаете этом факт для получения наследства, то заинтересованными лицами будут другие наследники или муниципальный орган.