Как отправить исправленные обязательные экземпляры с информацией об ошибке в Книжную палату и Роспечать?

• г. Барнаул

Как составить письмо в Книжную палату и Роспечать, если в отправленных обязательных экземплярах была допущена ошибка и необходимо вложить в эти экземпляры информацию об этой ошибке.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите чтобы они сделали это за свой счет или просто сделали это? Кто допустил ошибку?