Как вернуть заблокированное имущество, если приставы не смогли продать его на торгах?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, вот если приставы не смогли продать машину на торгах в течении 3 х мес, как мне её забрать обратно? P.s. Иск с меня в пользу государства.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявку на участие в торгах. Если она снята с торгов, то можно решить вопрос с приставами по ликвидации вашей задолжности за счет наличных средств, и вам отдадут авто.