Наложили арест на авто машина 2 года уже моя а они с другого города наложили где живет бывший хозяин.

• г. Черноголовка

Наложили арест на авто машина 2 года уже моя а они с другово города наложили где живет бывший хозяин.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Если ТС зарегистрировано на вас и не является залоговым, значит действия ФССП не правомерные.

Сначала необходимо понимать сколько времени прошло после подписания вами и продавцом ДКП, потом-переоформили ли вы право (это делается в течение 10 дней после заключения договора) и на основании чего и почему наложен арест.

Если алименты и вы давно не переоформили машину, то пока должник не погасит долг, арест не снимут. Или машина в залоге у банка. Вообщем не хватает информации.