Проблемы оформления документов у ребёнка с гражданством и фамилией, если родители являются гражданами разных стран

• г. Ростов-на-Дону

Хотела узнать, какие проблемы могут быть в будущем с оформлением, документами у ребёнка, если я гражданка РФ, ребёнок будет рождён в РФ, отец гражданин Армении, в браке не состоим, ребенка хотим записать на его фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет с документами. А он имея жену семью близких и родственников может получить гражданство рф в упрощённой форме.