Мне нужна заплатить штраф 30 т 3.10.19 а зарплата у меня 10 я могу заплатить штраф 10 числа.

• г. Краснодар

Мне нужна заплатить штраф 30 т 3.10.19 а зарплата уминя 10 я могу заплатить штраф 10 числа.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете, но потом в отношении вас будет возбуждено адм. дело по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, а это наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.