Не возникнут проблемы, если предоставите документы, явившие основанием для изменения фамилии (свидетельство о браке).

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 г я закончила ВУЗ и получила диплом на девичью фамилию, вышла замуж, развелась, но фамилию оставила мужа! Скажите при приеме на работу возникнут ли проблемы, если диплом на одну фамилию, а паспорт и все остальные документы на другую, хотя она особо и не изменилась, только одна буква!?

Возникнут ли проблемы при приеме на работу?

Вы мне ответили Екатерина, добрый день! Не возникнут проблемы, если предоставите документы, явившие основанием для изменения фамилии (свидетельство о браке). Желаю удачи

Но я разведена, достаточно ли будет свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Да,достаточно свидетельства о разводе. Всего доброго