Муж служит по контракту больше года, хотим попробовать перевестись из одной части в другую, как нам можно это сделать?

• г. Казань

Муж служит по контракту больше года, хотим попробовать перевестись из одной части в другую, как нам можно это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно правильно составить рапорт.

А как правильно составить рапорт?

На имя командира. В свободной форме.

А если у ребёнка проблемы со здоровьем (с глазами, врач порекомендовал поменять климат) мы на этом основании можем перевестись в другую часть?

Можно об этом и написать в рапорте.