Ошибочная оплата госпошлины при подаче документов на гражданство РФ - возможные последствия

• г. Краснодар

Подала документы на гражданство РФ, но была обнаружена ошибка в имени когда оплачивала госпошлину. Мне в банке напечатали подтверждение, что их сотрудником была допущена ошибка при оплате госпошлины. У меня это всё в паспортном приняли, но сказали, что это 50/50. Могут и не дать из-за это гражданство и прийдется всё заново делать...

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.