Прописаны в квартире мы двоем (я и брат) квартира принадлежит матери в приватизации участвовала она одна мы писали отказные.

• г. Рязань

У моего брата в банке задолжность которую он не оплачивает. Прописаны в квартире мы двоем (я и брат) квартира принадлежит матери в приватизации участвовала она одна мы писали отказные. Каким имуществом или чем он будет отвечать за задолжность если он в квартире не живет а живу в ней я и все предметы покупал за свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав вправе описать только имущество, принадлежащее вашему брату на праве собственности