Задолженность по микрозайму - Как справиться с коллекторами и судебными решениями при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Москва

Я в 2015 году взяла в микрозайме смс финанс 5 000 рублей во время не смогла отдать сегодня пришел коллектор с предложением что б я платила хотя бы 1000 в месяц но у меня это не один долг есть два судебных решения которые я не смогла получить на почте мне даже 1000 тяжело платить т.к плачу 5000 теплоцентрали долг и коммуналку свет зарплата 20.000 я опекун не дееспособного сына инвалида что мне делать? Подскажите пож

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше не платить. Ваш долг продан? Почему коллектор к Вам обращается. Надо изучать документы, возможно можно от долга избавиться.