Я оплатила штраф ГИБДД. с меня сняли арест карты. Почти через 2 месяца опять повторно наложили.

• г. Лянтор

Я оплатила штраф ГИБДД. с меня сняли арест карты. Почти через 2 месяца опять повторно наложили

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете обратиться в суд и обжаловать действия судебных приставо

Спросить
Пожаловаться

Ранее, пристав наложил арест, затем дал мне постановление об отмене-отвезла в сбербанк, сняли арест через 4 дня. Через месяц опять наложили-опять пришла-она отправила запрос сбербанку об отмене ареста это было 28.04.2015, сегодня 06.05.215 - до сих пор не сняли арест с карты. Когда уже снимут?

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

Наложили арест на карту приносил документ что карта является зарплатной арест сняли прошёл месяц сменился пристав и опять наложили арест. Щас что делать и могут ли не снять арест с зарплатной карты?

Наложили арест на карту за неуплату штрафа если я сейчас оплачу штраф через приложение Штрафы а не в приложении Сбербанка могут ли они снять повторно при пополнении карты.

Наложен арест на карту Сбербанка за неуплаченный штраф гибдд, как только наложили арест, сразу произвели оплату через Сбербанк онлайн, но арест не сняли, а деньги с карты продолжают снимать.

Судебный пристав повторно наложил арест на мою пенсионную карту и с меня сняли 500 руб штраф ГИБДД, хотя этот штраф уплочен был ещё в апреле месяце этого года, было постановление об отмене ареста моего счёта от 29 апреля 2016 года, это что ошибка или беспредел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили арест на карту, за неоплаченные штрафы. Штрафы оплатили, судебные приставы сделали постановление о снятии ареста. Сказали через 2 недели карта будет работать. Уже почти 2 месяца. Взяли копию постановления у пристава, отвезли в банк (головной офис) отказались принимать, "Надо доверенность от пристава".

Что делать?

Здравствуйте! У меня арестовали карту за неуплату штрафа, после штраф я оплатила, в течении нескольких дней денежный арест с карты сняли, могу я опять пользоваться картой?

И нужно ли ехать к приставу?

В сбербанке наложили арест на зарплатную карту за штраф гибдд. Штраф оплатили через онлайн, какие действия дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение