Продажа авто в залоге с нарушением закона - какие последствия ждут вас?

• г. Новосибирск

Я уже писал про своё дело, в итоге: Я купил авто в залоге не зная об этом. Поставил на учёт. Потом был суд, где решили обратить взыскание на авто. В общем, сейчас, я продал авто в другую страну, составив ДКП задним числом. Тогда, когда я не знал что оно в залоге. ДКП оформили на казаха.

Вопрос такой:

Чем мне грозит данная махинация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур!

Если обман вскроется, то Вам может грозить уголовная ответственность за мошенничеств

1. Какая доля вероятности что всё вскроется?

2. Банк мне может что-то предъявить в дальнейшем?