Оплатили медкомиссию и потеряли чек. Можно ли его восстановить?

• г. Якутск

Оплатили медкомиссию и потеряли чек. Можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Современные контрольно-кассовые машины позволяют сделать дубликат чека.

Вам необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения с письменным заявлением о выдаче дубликата.

Уважаемая Ирина, если вы оплачивали через платежный терминал или банкомат. Заходите в свой личный кабинет затем в историю операций. Находите этот платеж и распечатываете чек. Если оплачивали наличными в поликлинике, обращайтесь туда за получением дубликата чека. Удачи.