Куда обжаловать апелляционное определение Кировского областного суда по административном.

• г. Нефтеюганск

Куда обжаловать апелляционное определение Кировского областного суда по административном

Ответы на вопрос (4):

Иван, жалобу необходимо подать в порядке надзора в Президиум суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда, апелляционное определение, документы на руках?

Иван, подавайте кассационную жалобу в Президиум Кировского областного суда.

Здравствуйте. Определение есть на руках? Нужно с ним ознакомитьс

Здравствуйте.

У Вас будет жалоба на вступившее в законную силу постановление, подавайте в Президиум областного суда.