Спор о выплате алиментов - задолженность перед второй супругой и возможный перерасчет для первой

• г. Южно-Сахалинск

У меня 2 ребёнка от разных матерей. Первому плачу алименты, теперь вторая супруга подала на алименты. Алименты начисляются со дня подачи заявления. Но суд уже длится более трёх месяц. Получается, у меня растёт долг пред второй супругой, за три месяца. Но и первая супруга эти три месяца получает алименты 25%. Будет ли перерасчёт перед первой супругой?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обращаться в суд на изменение размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ.

С уважением!