Можно ли оплатить 50% от штрафа по этой статье Статья 12.31.1 часть 2 КоАП РФ предпринимателю которому наложили 30 тыся

• г. Ярославль

Можно ли оплатить 50% от штрафа по этой статье Статья 12.31.1 часть 2 КоАП РФ предпринимателю которому наложили 30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф по статье 12.31.1 можно уплатить в размере 50%, но не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о штрафе.