Проблемы с выплатой кредитной карты - возможен ли аннуитетный платеж?

• г. Иваново

В марте 2019 г я взяла кредитную карту на сумму 250000, сказали, что буду платить 5% от задолженности, по своему доходу я не могу на данный момент платить такую сумму, можно сделать аннуинтентный платёж?

Ответы на вопрос (1):

Лучше прийти к соглашению с кредитором, оформленным в письменной форме, иначе может быть начислен штраф или неустойка за просрочку выплаты задолженности в соответствии с условиями договора.