На телефон пришло сообщение 61296/19/43003-ИП от 26.09.2019 здравствуйте скажите пожалуйста что это может означать?

• г. Нефтеюганск

На телефон пришло сообщение 61296/19/43003-ИП от 26.09.2019 здравствуйте скажите пожалуйста что это может означать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете на сайте ФССП проверить.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 25279.88 руб. нашла на сайте фссп объясните пожалуйста.

Это значит что в отношении вас было судебное решение о взыскании денежных средств. Нужно восстанавливать срок и обжаловать (отменять) его.