Какая документация выдается после окончания 11 класса - справка или аттестат?

• г. Уфа

Я ушёл после 9 класса учился в колледже год и теперь мне приходится возвращаться обратно в школу на 10 класс, вопрос что мне дадут после того как я закончу 11 класс? Справку о том что я закончил 11 классов или аттестат?

Ответы на вопрос (1):

По окончании 11 класса вместе с одноклассниками сдадите ЕГЭ и получите аттестат о среднем общем образовании.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после окончания 1 курса в колледже на базе 9 классов, вернуться в школу в 11 класс, если 10 класс закончил? (В колледж ушёл после 10 класса, на базе 9 классов)

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Сын учится в 10 классе. Но хочет поступать в колледж, как после 9 класса. Школа документы отдавать отказывается, требует, чтобы мы предоставили справку с другой школы. В колледже сказали, что таких справок они не дают, так как им нужен аттестат за 9 класс, который школа должна отдавать без всяких справок. Что делать в этом случае. Доучиваться 10 класс не вижу смысла.

После девятого класса я продолжила обучение в вечерней школе. Закончила 10 и 11 классы полностью. Но 12 класс отучилась всего пол года. Сейчас хочу поступить на заочное отделение в техникум. Что мне лучше им предоставить? Аттестат за девять классов? Или можно где-то взять документы о том что не закончила двенадцать?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Мой брат закончил колледж с хорошими оценками 4/5 при устройстве на работу, работодатель требует кроме Диплома от колледжа, но ещё аттестат за 11 класс только от общеобразовательной школы (дневной) , ведь мой брат закончил школу и после 9 класса ушёл в колледж; Почему его не берут в общеобразовательную школу (дневной)? Объясните.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 10 класс, после 10 класса ушел в колледж, сейчас хочу вернуться обратно в школу, но мне отказывают в другой школе не по месту прописки. Что делать? Спасибо за ответ заранее!

Выпускник школы поступил в колледж после 9 класса. Закончил первый курс и вернулся в школу в 10 класс. Можно засчитать результаты по общеобразовательным предметам колледжа за итоги промежуточной аттестации 10 класса, для того, чтобы перевести его в 11 класс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение