Какая документация выдается после окончания 11 класса - справка или аттестат?

• г. Уфа

Я ушёл после 9 класса учился в колледже год и теперь мне приходится возвращаться обратно в школу на 10 класс, вопрос что мне дадут после того как я закончу 11 класс? Справку о том что я закончил 11 классов или аттестат?

Ответы на вопрос (1):

По окончании 11 класса вместе с одноклассниками сдадите ЕГЭ и получите аттестат о среднем общем образовании.