Я осталась с маленьким ребенком)

• г. Москва

Господа юристы, после развода муж вывез всё имущество, (бытовую технику, холодильник, кровати, автомобиль и прочее имущество) когда я была на работе, а теперь требует разделить квартиру, я хочу подать на раздел имущество, можно ли, указать в заявлении чтоб он оплачивал пошлину? (я осталась с маленьким ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только подать ходатайство на имя суда об освобождении Вас от оплаты гос. пошлины, а там уже как судья решит.