Отец ребенка должник по алиментам. Платит 500 рублей в месяц, официально не работает. Как заставить его платить как положено?

• г. Саратов

Отец ребенка должник по алиментам. Платит 500 рублей в месяц, официально не работает. Как заставить его платить как положено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у вас взыскано в твёрдой сумме и должник платит только часть? Способы много (но не факт что подействуют конечно) - розыск и арест имущества, запрет на выезд, привлечение к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, Временные ограничения на пользование должником специальным правом (правами на управление авто)