Пароль от снилса

• г. Тюмень

Как узнать пароль от СНИЛС?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Макка, пароль от СНИЛСа узнать нельзя. Нельзя узнать того, чего не существует в природе: Страховой номер индивидуального лицевого счёта это свидетельство зеленого цвета на бумаге.

Если Вы имеете в виду пароль к СНИЛС, который требуют при входе на сайт гос услуг. То порядок получения пароля можете узнать, ознакомившись с правилами регистрации. Там требуется Ваш номер телефона и электронная почта, на которую придёт идентификатор. Удачи!

Обратитесь в Пенсионный фонд, Вам выдадут дубликат СНИЛС.