Я уволился по окончанию контракта но выслугу лет мне посчитали не правильно и по этому я не могу пойти на пенсию что мне делать.

• г. Симферополь

Я уволился по окончанию контракта но вуслугу лет мне пощетали не правильно и по этому я не могу пойти на пенсию что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вам посчитали неправильно то вы можете обжаловать действия в суде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, окончательный подсчет выслуги лет для назначении пенсии будет произведен военным комиссариатом на основании поступившего личного дела, который выявит неточности в подсчете выслуги лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В данном случае необходимо обжаловать действия органа о подсчете выслуги лет либо в судебном порядке признавать право на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Служил в УИИ УВСИН РФ С 2004 ПО 2015 г.,уволился по окончанию контракта, мне 36 лет. Могу ли я поити служить по контракту в ВВС?

Я офицер запаса (капитан) уволился в 2005 году по окончании контракта. Могу ли я сейчас пойти на военную службу по контракту. Мне 37 лет выслуга 9 лет 8 месяцев.

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Служил по контракту в ВВ 10.5 лет, хочу восстановиться вновь. Уволился по окончанию контракта в звании прапорщик. Возьмут ли вновь, мне почти 40 лет.

Служил в Киргизии,15 лет в Пограничных войсках, уволился по окончанию контракта на пенсию прапорщиком, принял гражданство РФ,решил пойти на службу по контракту в РФ,схранят ли мне моё в/звание прапорщик или буду рядовым? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер, отслужил по контракту 12 лет и в 35 лет уволился по окончанию срока контракта. Положена ли мне пенсия и когда.

Если по окончанию контракта мне не хватает несколько месяцев до льготной пенсии подписав новый контракт и достигнув 20 лет могу ли разорвать контракт и при этом иметь право на пенсию и военную ипотеку Спасибо.

Если по окончанию контракта мне не хватет несколько месяцев до льготной пенсии подписав новый контракт и достигнув 20 лет могу ли разорвать контракт и при этом иметь право на пенсию и военную ипотеку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение