Я уволился по окончанию контракта но выслугу лет мне посчитали не правильно и по этому я не могу пойти на пенсию что мне делать.

• г. Симферополь

Я уволился по окончанию контракта но вуслугу лет мне пощетали не правильно и по этому я не могу пойти на пенсию что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вам посчитали неправильно то вы можете обжаловать действия в суде.

Здравствуйте, окончательный подсчет выслуги лет для назначении пенсии будет произведен военным комиссариатом на основании поступившего личного дела, который выявит неточности в подсчете выслуги лет.

Добрый день. В данном случае необходимо обжаловать действия органа о подсчете выслуги лет либо в судебном порядке признавать право на пенсию.