Возможность получать бесплатные лекарства в поликлинике через временную регистрацию для региональных льготников

• г. Владимир

Могу ли я по временной регистрации прикрепиться к поликлинике и получать там рецепты на бесплатные лекарства, я региональный льготник. Регион остаётся прежним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы можете прикрепиться к поликлинике по временной регистрации и получать все бесплатные услуги.